рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 121 страница 140 из 508

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

121

Beatrice Dowman, может еще нужна подруга?

Отредактировано Emma Stone (2017-09-17 19:28:14)

0

122

Emma Stone, у нас немного не совпадает возраст, так что пойдет только если ты как-то связана с литературой

0

123

22205,93 написал(а):

Emma Stone, у нас немного не совпадает возраст, так что пойдет только если ты как-то связана с литературой

а для дружбы  возраст так важен7

0

124

Jannali Oldman, да, потому что если я так редко выхожу куда-нибудь из дома и не знакомлюсь с людьми, то друзья у меня могут быть только с учебы или работы, ну, может еще со всяких преподавательских мероприятий или литературных собраний

0

125

22242,93 написал(а):

друзья у меня могут быть только с учебы или работы, ну, может еще со всяких преподавательских мероприятий или литературных собраний

а ты домоседка?

0

126

22242,93 написал(а):

да

а я считаю что не важен

0

127

Beatrice Dowman
Мы можем познакомиться на твоей работе)

0

128

22245,53 написал(а):

а ты домоседка?

Ну, в многолюдные места почти не хожу, предпочитаю отдых дома и с книгой

22246,53 написал(а):

а я считаю что не важен

Хорошо, но мне, видимо, не так повезло с персонажем

22252,75 написал(а):

Мы можем познакомиться на твоей работе)

Можем, если ты бываешь в школе)

0

129

Beatrice Dowman
Ах, ты библиотекарь в школе?) Думаю, и тут проблем не возникнет, ибо Эмма заучка.

0

130

Emma Stone, нет, я учитель литературы, но могу и немного иметь дело с библиотекой, если нужно)

0

131

Beatrice Dowman
Оу)

0

132

22266,93 написал(а):

Ну, в многолюдные места почти не хожу, предпочитаю отдых дома и с книгой

Хорошо, но мне, видимо, не так повезло с персонажем

Можем, если ты бываешь в школе)

я тоже люблю читать

0

133

Emma Stone, все в порядке, мы правда могли бы встретиться в библиотеке и пообщаться на литературные темы

0

134

22351,93 написал(а):

Emma Stone, все в порядке, мы правда могли бы встретиться в библиотеке и пообщаться на литературные темы

Продолжим в ЛС?

0

135

Emma Stone, давай)

0

136

тэкс, ну поехали так, может, кто заберет, и все будет проще
1. Что вы из себя представляете?
Внешность - Sasha Alexander
42 года, пан
Профессор литературы в одном из местных университетов. Всю жизнь прожила в Сиэтле, работает в том же университете, который оканчивала сама когда-то давно. Любит винцо, классическую музыку, хорошо разбирается в искусстве. Беспринципная, терпеть не может моралистов. Много читает, разбирается в психологии. Строга на работе, строит из себя реальную сильную и независимую (планирую прописать ей кота, да), но мила и добра с близкими, коих не так уж и много. Здесь все по стандарту. В студенчестве забеременела от преподавателя и отдала ребенка на усыновление (18-20 пацаненку будет, уже собираюсь писать на него заявку, драмы-драмы)
2. Кого ищете или во что хотите играть? Да всех, как всегда. Дамочка не прочь связаться с молоденькими, так что даже студентов, желающих добавить красок в свой сюжет, рассматриваю
3. Как умеете писать? 1/3 лицо, два раза в неделю 4к+
4. Где вас найти? Здесь или лс

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Alice Matthews (2017-09-18 00:18:56)

+3

137

22571,95 написал(а):

(18-20 пацаненку будет, уже собираюсь писать на него заявку, драмы-драмы)

ох жаль что вам 42)
мог бы быть вашим брошенным сыном

0

138

1. Что вы из себя представляете? Lisa Teige or Josefine Frida Pettersen
Собственно, оригинальностью не блещу, но душа требует.
Ещё совсем недавно, она купалась в роскоши, но неожиданно родители обанкротились и теперь всего необходимо добиваться самой. Взгляд на жизнь с другой стороны несколько меняет её. Если раньше она была высокомерной принцессой, которая знает себе цену и не посмотрит в сторону тех, кого считает ниже себя по достоинству, то теперь ей приходится жить и функционировать среди этих людей. Всё, что у неё есть - только она сама, и положиться она может только на себя. Ей приходится не сладко после смены статуса, поэтому она принимает решение начать всё заново и переезжает. Из тех людей, кто может не только высказать свою точку зрения, не особо церемонясь с собеседником, но и отстоять её. Вообще, обладает достаточно сильным и независимым характером, но в глубине души чертовски одинока, потому что настоящих друзей у неё никогда не было, нет и сейчас. У неё вообще никого нет, кроме себя самой.
Живет в съёмной квартире, точнее в комнате, с парой соседей. Скорее всего, по мимо учебы где-то подрабатывает.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Ищу подругу или друга, а может и двоих сразу, буду не против чтобы у нас образовалась своя компашка. Вряд ли наше знакомство будет гладким, но надеюсь, мы сможем разглядеть друг друга. Будет здорово, если они ещё и окажутся моими соседями по квартире - так будет проще. Но можно и учиться вместе, и работать. Вариантов придумать можно массу. Ваша задача напоминать мне, что есть жизнь по мимо работы и учебы. Втягивайте меня в свои проблемы, таскайте на тусовки, ломайте серьёзность об всяческий хардкор.
Если друзья не могут снимать со мной одну квартиру, то ищу и сожителей. Проникнемся чем-то семейным.
Родственников. А почему бы и нет. Кто-то, кто помог мне вставать на ноги первое время.
Возможно парня, но тут я хотела бы видеть какого-то плохиша, бунтаря или бабника, чтобы было интереснее. История не новая, но лично для меня интересная. Такие отношения можно круто и многогранно развивать, а не бах сошлись и поехала бытовуха. Хочется каких-то взлётов и падений, чтобы и на седьмом небе от счастья, и тут же камнем вниз. Ибо характеры противоречивые, такие трудно сходятся.
Какие-то иные варианты тоже рассматриваются)
3. Как умеете писать? Пост скину в лс. А вообще пишу от двух до шести постов в неделю, иногда чаще. Если реже, то я обычно предупреждаю о задержках. Пишу обычно от 3000 и выше, всё зависит от мыслей в голове.
4. Где вас найти? Сначала отзовитесь, а потом скину контакты без проблем, хоть скайп, хоть аську, хоть вк, да даже номер телефона дам)

0

139

чокопай, ну, грех тут не сдружиться, не думаешь? .D

0

140

Nick Wilde, действительно!
конечно, это всё благодаря нику, не иначе - все любят чокопайки. даже когда говорят, что не любят - врут, ещё как любят хд
зарегаться или средство связи какое-то выдать для обсуждений?)

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам