рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 521 страница 540 из 613

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

521

Clay Wesson, так прямо в лоб?) ну да, я тусуюсь в клубах, но учтите, что она сейчас беременна и не сможешь, как раньше скакать по клубам)) может быть бывшая мозгопромывка?)

0

522

Sherry Oldman, я не хожу по клубам, я 5 лет сидел в местах не столь отдаленных. Если бывшая, то тебе было 18, когда ты встречалась с наркоторговцем, которого потом посадили на от 5ти до 10ти

0

523

Clay Wesson, о,  согласна))

0

524

Clay Wesson, можно было бы с вами что-то придумать)
мой персонаж владеет несколькими клубами, так же имеет незаконный бизнес, связанный как раз с наркоторговлей и ещё с несколькими сферами)

0

525

105110,233 написал(а):

мой персонаж владеет несколькими клубами, так же имеет незаконный бизнес, связанный как раз с наркоторговлей и ещё с несколькими сферами)

ох черт, у меня такой сюжет прям вот в голове возник...

0

526

Clay Wesson, эх Моя жена мутит со всякими зеками
я тоже хочу

0

527

Clay Wesson, люблю Энди Он классный
чего желаешь

0

528

105113,248 написал(а):

ох черт, у меня такой сюжет прям вот в голове возник...

ну тогда можем в лс его обсудить)

0

529

Jannali Oldman, вот даж не знаю.

105118,233 написал(а):

ну тогда можем в лс его обсудить)

ужо написал

0

530

Clay Wesson, то чувство когда я прокачиваю  клуб криса за выпивку там и могли познакомится

0

531

Jannali Oldman, в какой момент? Когда бывший "работодатель" решил откинувшегося курьера снова в дело пустить или когда чуть не убили за отказ сотрудничать?)
клубы - это не мое... как и местные звезды со стадионами поклонников)

0

532

105124,248 написал(а):

, в какой момент? Когда бывший "работодатель" решил откинувшегося курьера снова в дело пустить или когда чуть не убили за отказ сотрудничать?)
клубы - это не мое... как и местные звезды со стадионами поклонников)

я не местный я мировой и об этом написано в моей анкете\
в настоящем
хотя как хочешь

0

533

105132,53 написал(а):

и об этом написано в моей анкете\

для тебя будет открытие: мне закрыты анкеты!

0

534

Clay Wesson, я знаю. Если ты считаешь что я зазвездившееся личность то будет тебе открытие: это не так
И звезды только на небе
Исходя из сего разговора предлогаю нейтрал
а жаль

0

535

104993,248 написал(а):

Ищу всех! Работодателей, которые помогут бывшему зэку встать на ноги. Бывших "друзей", которые вновь потянут на дно. Бывших и нынешних пассий без разбора пола.
Видел я, что у вас есть владельцы бара, весьма колоритные чуваки... Не нужен ли им бармен/официант/уборщик/охранник/домашний песик?

Как на счет того, чтобы быть барменом в стриптиз клубе? хд ))
ну и вообще в криминал могу забрать если хочется хд

+1

536

1. Что вы из себя представляете?
- Внешность: Richard Armitage;
- Родился Ричард в Великобритании, однако достаточно быстро его родители переехали в Америку;
- Детство и юность были самыми обычными, как и у любого другого ребёнка;
- Как и родители, решил связать свою жизнь с медициной, поступив в соответствующий университет, заранее получив степень бакалавра по необходимым дисциплинам;
- Будучи наивным молодым человеком, который сидел в одних только учебниках, испытал разочарование во время своей первой попытки познакомиться с девушкой;
- После неудачи на любовном фронте ещё сильнее стал заниматься учёбой, открыл к ней неподдельный интерес и настоящий талант;
- Успешно и с отличием сдал все экзамены, зарекомендовал себя во время практических курсов, прошёл подготовку парамедиком(вот тут я не слишком уверен, возможно ли такое, если ошибся - прошу поправить), кем и работает до сих пор по причине собственного интереса к данному виду деятельности;
- Главная привычка, она же и хобби: Коллекционирует редкий и дорогой алкоголь, однако практически никогда не использует его по назначению, в результате чего набралась уже весьма приличная коллекция;
- Дома и на людях старается быть аккуратен во всём. Предпочитает деловой стиль тёмных тонов;
- Любит играть в шахматы, одновременно с этим выпивая чашку чёрного чая или классического чёрного кофе без молока или сливок;
- Души не чает в собаках;
- Чрезмерно замкнут в себе, хотя скорее это можно отнести к тому что все англичане консервативны по своей природе;
- В свободное от работы время или по выходным предпочитает активный образ жизни: охоту или рыбалку;
- Обожает скорость и не редко любит погонять на своём любимом Yamaha YZF-R1;
- В поиске друзей, коллег, напарников, второй половинки;
2. Кого ищете или во что хотите играть? Всех кого можно найти;
3. Как умеете писать? В зависимости от вдохновения, но в целом от 3к-4к в среднем;
4. Где вас найти? Прослеживаю эту тему, могу написать в гостевую;

0

537

#p110916,Искатель написал(а):

Искатель

то чувство когда я англичанин с русской душой
скажите пвоз0раст перса

0

538

#p110916,Искатель написал(а):

Всех кого можно найти;

Что у нас с вами?) Что хотите во мне видеть?)

0

539

1. Что вы из себя представляете? Эль Фанинг (вроде бы не занята), 17-20 лет, фотомодель
В голове у меня пока только наброски персонажа - хрупкая, добрая, искренняя девочка, которая таит внутри себя много разного. И хорошего. И плохого. Склонна к самопожертвованию, саморазрушению, иногда к экзальтации. Любит, когда рядом с ней девушки, на которых можно положиться, за которыми можно спрятаться. Любит чувствовать чужую силу и чужую власть. В какой-то момент осознала, что от боли получает удовольствие гораздо больше, чем от ее отсутствия.
Я хочу отыграть какие-нибудь тяжелые, очень эмоциональные и драматичные отношения. Я как-то отчаялась и не сильно на что-то надеюсь, но вдруг повезет и найдется кто-то, кто может подарить мне желаемое. Ну там новый год и рождество не за горами, надо верить в чудо.
2. Кого ищете или во что хотите играть? любовницу/жену/кого-то в пару
3. Как умеете писать? посты от первого лица, раз в два дня от 5к символов, если вдруг не похитил реал. При необходимости скину для примера.
4. Где вас найти? подожду тут

0

540

#p111156,babydoll написал(а):

babydoll

ориентация какая?) забираю если би, то подругой))

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам