рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 501 страница 508 из 508

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

501

Котики, есть задумка на персонажа: женщина лет 50-ти (48-55), внешность - Хелена Бонем Картер, профессия - ученый/медик/бизнес-леди/спецагент.
Хотелось бы в пару к женщине. Найдутся ли среди вас желающие?

0

502

#p94852,aunt написал(а):

Хотелось бы в пару к женщине. Найдутся ли среди вас желающие?

Я уже боюсь себя предлагать вам)

0

503

1. Что вы из себя представляете? Emma Roberts // Jessica Lowndes
Персонаж явно будет не девочкой-простушкой с покладистым характером, наоборот, много сложностей, возможно, алкогольная или иная зависимость и дрянной характер, изуродованный родителями ещё с детства. В зависимости от внешности вижу две истории: если Эмма, то скорее всего девочка из обеспеченной семьи, съехавшая с катушек на фоне нехватки внимания от откупающихся от неё родителей; если Джессика, то пытающаяся выбиться в свет своими талантами (певица, актриса или что-то около того), но едва ли способная это сделать без чьей-либо помощи (не потому что таланта не хватает, а потому что "что такое не везёт и как с этим бороться"). В любом из этих двух случаев хочу помотать персонажа по дну морскому, опустить в самую грязюку да побольше.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Драму люблю и сложные взаимоотношения; долгоиграющие сюжеты, которые хочется развивать, а не чтобы на один раз поиграть, и потом я не буду знать, куда себя ткнуть.
3. Как умеете писать? Пишу от первого лица, стараясь соблюдать грамотность и пунктуацию; в среднем от 5К и больше. Пишу с большой буквы каждое предложение, без всяких излишеств.
4. Где вас найти? Пока здесь ошиваюсь, надеясь на что-то.

0

504

цвяточек аленькой
под внешность Джесики могу предложить роль моей сестры. у нас неблагополучная семья, мать сбежала с молодым рокером когда мы были детьми, отец бандит местного масштаба, имеющий не одну одсидку. есть ещё два брата-дебила хД родителей лишили прав, меня усыновили, - я самый младший в семье. жизнь сестры я никогда не описывал, по моей версии мы продолжали поддерживать отношения. а сейчас она пропала, - у меня как раз сюжетка об этом, я её ищу. последний раз сестру видели, когда она устраивалась на работу через агентство, которое служит прикрытием для проституции.
много эпизодов не обещаю, не очень люблю играть в семью, мне больше по душе личные парные линии. но как вариант старта и биографии себя предложить могу)
я тоже в постах пишу от первого лица и с соблюдением правил русского языка хД

+1

505

В голове давно засело желание сыграть инцест с разницей в возрасте. Между племянником и тётушкой. По задумке персонажу 18 лет, последний год школы. С внешностью, предположительно,  Тома Холланда. Так вот, ищу тётю от 30 лет. Может, это будет минутная слабость, давнее желание идти глупое недоразумение - неважно. Главное, что это прямо непаханное поле горячих действий и ярких эмоций. С:'

0

506

#p98072,Take me написал(а):

С внешностью, предположительно,  Тома Холланда.

внешность мне уже нравится) я бы вас взяла к себе, но у меня небольшой вопрос на счет того, чего вы ждете от игры. Прямо сразу инцест с первого поста?)хд  или какое-то постепенное развитие эмоций и отношений?

+1

507

Я уже боюсь себя предлагать вам)

Уже? Почему "уже"?
Вы где-то себя уже предлагали мне?)

0

508

#p100255,aunt написал(а):

Уже? Почему "уже"?
Вы где-то себя уже предлагали мне?)

Да, простите, немного ступанула)) в посте № 502)) и я вы вас забрала руками и ногами, и не только руками и ногами))

Отредактировано Sherry Oldman (Вчера 18:39:54)

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам