рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 461 страница 480 из 508

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

461

Lzzy Luna,  много у нас общего, но моя героиня уже не курит, но придумаем чем заняться))

0

462

Lzzy Luna, если будешь учиться на журфаке, то это может быть точка соприкосновения) Например, ты училась очень хорошо, и я пойду к тебе из любопытства как младшее поколение к старшему) Есть еще одна зацепка, о которой могу рассказать в лс, если заинтересую)

+1

463

Connor Finch, соседские не любишь? ну, в плане, можем и соседями-приятелями быть
я из тех людей, кто может прийти без приглашения посмотреть телек или поесть, если у меня дома шаром покати хд
а если я хожу в книжный, то набираю стопку книг обязательно, которую могу уронить и на тебя при случае хд

0

464

Lzzy Luna, но я бы забрала соседкой, но моя героиня теперь живет у мужа в частном доме, как с этим быть, в плане соседства, не знаю)

0

465

Sherry Oldman, я буду только за, особенно если уже есть мысли хд
и нет, я явно не в частном доме живу
Letti Westmorland, не думаю, что я училась хорошо хд скорее, нормально, то есть и не плохо тоже, но если и выделялась, то скорее всего внеучебной всякой общественной деятельностью хд
давай зацепку

Отредактировано Lzzy Luna (2017-11-27 23:14:46)

0

466

Lzzy Luna, тем более бисексуальна) также как и я)

+1

467

Lzzy Luna, ты же понимаешь, что мы не просто знакомы с тобой.
правда, я изначально думала, что это агентство по трудоустройству, со всеми вытекающими.
Работаю уже несколько лет, так что... Можем отсюда плясать в любую сторону. чего тебе захочется. Хочешь плюс, хочешь минус

+1

468

Sherry Oldman, пытаешься мне намекнуть на сексуальную связь или просто так говоришь? хд
Olivia King, ну я явно не первый год работаю оператором, и да мы можем работать в одном агенстве, раз уж так удачно совпало хд
если ты хороший человек без всяких наклонностей типа двуличной стервы и суки, то мы можем дружить

Отредактировано Lzzy Luna (2017-11-27 23:20:41)

0

469

Olivia King, Lzzy Luna, у нас еще один человек работает в эскорт-агенстсве)

0

470

86868,221 написал(а):

соседские не любишь? ну, в плане, можем и соседями-приятелями быть
я из тех людей, кто может прийти без приглашения посмотреть телек или поесть, если у меня дома шаром покати хд
а если я хожу в книжный, то набираю стопку книг обязательно, которую могу уронить и на тебя при случае хд

нет просто про соседские,  плане что.. ой это я просто начинаю нудеть)
можешь быть соседской снизу мы виделись, улыбались, но не общались и потом встретимся где-то)
в общем, пиши анкету, я уже жду)

0

471

Letti Westmorland, кто?

0

472

86884,5 написал(а):

нет просто про соседские,  плане что.. ой это я просто начинаю нудеть)
можешь быть соседской снизу мы виделись, улыбались, но не общались и потом встретимся где-то)
в общем, пиши анкету, я уже жду)

ой да ладно
говори что думаешь
нам же нужно что-то будет придумать на этом фоне хд

0

473

Lzzy Luna, на сексуальную связь, конечно, не против была бы с такой дамой, а то все с мужем, да с мужем хд)

0

474

86886,221 написал(а):

ой да ладно
говори что думаешь
нам же нужно что-то будет придумать на этом фоне хд

я просто люблю больше импровизиовать)
что-то я себе уже накидал) в голове)
я буду тихим соседом..почти)

0

475

Sherry Oldman, сейчас или в прошлом?
я больше склонна к недолгим всяким связям, без отношений в смысле
можем и периодически, типа встречаться ради секса или общаться, тусоваться вместе и временами спать
но без эмоциональной романтической привязанности

0

476

86888,5 написал(а):

я просто люблю больше импровизиовать)
что-то я себе уже накидал) в голове)
я буду тихим соседом..почти)

я буду громкой и приставучей хд

0

477

86880,221 написал(а):

ну я явно не первый год работаю оператором, и да мы можем работать в одном агенстве, раз уж так удачно совпало хд
если ты хороший человек без всяких наклонностей типа двуличной стервы и суки, то мы можем дружить

смотри, мне очень нужны деньги. Вообще не лицемерный, но по работе иногда приходится.
Могу делиться с тобой сокровенным, а ты мне клиентов поспокойнее. Ты же не только по телефону общаешься с ними.
Ну если вдруг в минус захочется, то можешь из вредности, мести или еще чего подсовывать психов каких-то. тут вертеть можно в любую сторону.

86882,157 написал(а):

у нас еще один человек работает в эскорт-агенстсве)

ой, так нас уже целая компашка набирается, а я и не в кусне

0

478

86889,221 написал(а):

можем и периодически, типа встречаться ради секса или общаться, тусоваться вместе и временами спать

ты у нас очень приживешься)

0

479

Lzzy Luna,

86889,221 написал(а):

в прошлом, но в настоящем мы можем случайно встретиться в клубе допустим))

0

480

86891,221 написал(а):

я буду громкой и приставучей хд

я согласен))
все иди пиши анкету, так как я уже знаю, как к тебе приду!

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам