рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 441 страница 460 из 508

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

441

#p84037,Бугемен написал(а):

Проще будет узнать, что вам хочется, а я скажу - способен я на это или нет.

Я бы все хотела, самое важное для меня, ваше желание, а я подстроюсь))

0

442

Sherry Oldman, настолько открытых предложений мне не поступало)
в любом случае, мне тут предложили большого папочку с тремя детьми
бизнес связан с медициной
проблема пока только во внешности, но она уже ищется
на фоне новых откровений появились какие желания?)
Jason Blacknight, не, тогда я точно буду редкостным гавнюком хд
думаю насчет Де Ниро
но пока чет даже не знаю
не староват ли

0

443

#p84573,бугемен написал(а):

думаю насчет Де Ниро
но пока чет даже не знаю

Ричард Гир может быть?)

0

444

Connor Finch, а Гир слишком добряк
на самом деле я придираюсь, ибо внешность уже себе на роль нашел путем мученических согласований
ну да ладно
вы предлагайте
вдруг что-то попадет

0

445

вообщем, я тут зарегился и принимаю все мысли в лс, если вдруг что)
и пока думаю
к слову, есть еще версия более молодая, с Момоа
ну мало ли

0

446

Sherry Oldman, настолько открытых предложений мне не поступало)

папочка, я тебе секрет открою, я с ней встречался хд  ну так..мало ли, что вам там в голову взбредет))

0

447

настолько открытых предложений мне не поступало)

оу, интересно))  мне сейчас пришло такое, что возможно наши герои где-то могли пересечься, как вам идея дружить семьями?

0

448

под возраст около 50 подходит очень много хороших внешностей, в том числе и популярных.
Johnny Depp - 54
Robert Downey Jr. - 52
Adrian Pasdar - 52
Brad Pitt - 53
Colin Firth - 57
Tim Roth - 56

0

449

Jason Blacknight, чет вот я даже не сомневался в тебе
Sherry Oldman, оно очень даже возможно, если только к дружбе семьями я присоединюсь позднее, ибо до недавнего времени я вроде как должен обитать в НЮ

Timothy Law написал(а):

Tim Roth

хммммм
сына как тебе Рот?

+1

450

бугемен, вы сбрендили дружить семьями? аххахаахахах
Tim Roth - хорош))

0

451

бугемен, как насчет перейти в аську для обсуждения деталей и внешки, м?

0

452

бугемен, дружить семьями не выйдет. вот вообще никак ))

0

453

Jonathan Blacknight, увы, у меня нет аськи, вк и прочих меседжеров, по крайней мере не рабочих
максимум - телеграмм, но он у меня глюченный

0

454

84658,216 написал(а):

Jonathan Blacknight, увы, у меня нет аськи, вк и прочих меседжеров, по крайней мере не рабочих
максимум - телеграмм, но он у меня глюченный

а скачать аську нет возможности?
просто у нас там беседка, вся Блэкнайтовская банда)

0

455

бугемен, договорились, буду вас ждать))

0

456

Jonathan Blacknight, ох матьмояиндейка щаз попробую че нить сделать, может старую вспомню.. Скиньте в лс свои контакты, чтобы я сразу написал, как че нить придумаю

0

457

1. Что вы из себя представляете?
● nina dobrev
lzzy luna / лиззи луна // 28 лет /// бисексуальна
диспетчер эксорт-агенства
● считает себя вполне обычным человеком, мало отличающимся от людей, которые ее окружают. в свои двадцать восемь все еще не знает, кем станет, когда вырастет, и вырастет ли вообще. свободолюбивая, общительная, болтливая девушка, любящая розыгрыши, споры и динамичную жизнь. слишком ленива и рассеянна, чтобы постоянно приходить куда-то вовремя, но слишком внимательна к людям, которые ей не безразличны. очень любит дарить подарки, но не любит их получать, считает себя феминисткой, но спокойно относится к людям, не разделяющим ее точку зрения в темах, касающихся не только феминизма. есть высшее образование (юрфак, филфак или журфак), которое осталось приятным воспоминанием о студенческих годах в голове и в сердце, но забыто давно, как возможность найти работу по профессии. очень любит собак и змей, фильмы ужасов и путешествия, охотно принимает деньги от далеко не бедствующих родителей, но никогда не просит сама, любит спать до обеда и вкусно покушать, ненавидит заниматься спортом, но пытается начать бегать и бросить курить каждый понедельник нового месяца. очень быстро меняет интересы и постоянно придумывает себе новые увлечения.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
ищу, наверное, всех, кто может подойти этому персонажу и составить компанию в интересных отыгрышах
3. Как умеете писать?
пишу от первого лица от 5 тыс. символов, могу кнч скинуть пост в лс кому-то, если очень нужно будет
4. Где вас найти?
пока лс

Отредактировано Lzzy Luna (2017-11-27 23:10:37)

+3

458

Lzzy Luna, я помладше тебя, может что придумаем?)
я игрок в покер, зарабатываю этим) трудное детство отец в тюрьме, мать не известно  где)

0

459

Connor Finch, один живешь или с кем-то?
можем быть типа соседями или встречаться в одном и том же месте постоянно
и на этом фоне как-то подойти и познакомиться из стиля типа "привет, постоянно вижу тебя, но даже не знаю, как зовут. чекак" хд

0

460

Lzzy Luna, у меня квартира-студия, можем быть соседями, но я такие отношения не очень люблю))
видеться где-то? есть предложения?
мне почему-то хочется сказать что книжный магазин)))

+1

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам