рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 381 страница 400 из 508

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

381

брайт, здравствуйте. А я могла бы вас себе дядей забрать ))
Не родным вообще... потому что тут выяснилось что те кто меня всю мою жизнь воспитывал, на самом деле и не родители мне вовсе.
Можно обсудить все в лс или здесь, как захотите. Инцест или что-то такое не предлагаю, поскольку мне на данное время хватает заморочек....
хотя кто знает хд и все зависит от внешки вообще хд

+1

382

#p67714,брайт написал(а):

35-45 лет

Добро пожаловать к нам)
Я бы мог взять вас к себе не родным дядей моим так сказать наставником, зовут его Пит. По моей био он обучил меня жульничать в карты, играть красиво в покер)
Что же касается моментов жизни, этот мужчина воспитывал меня с 16 лет, так как моего отца упекли в тюрягу.

В общем, выбор у вас есть)

0

383

35-45 лет.

Больше взрослых людей богу взрослых людей!

0

384

брайт

я сама собиралась писать заявку в этой теме и наткнулась на вашу. хороший знак)
собственно, есть что предложить по разным пунктам вашей заявки. может быть зарегистрируетесь, как и я, и в лс обсудим?

0

385

. Я буду рад сыграть аферистом, раздолбаем и пьяницей. Либо возьму на себя роль крутого бизнесмена. Бизнесмен может быть холодножопый, либо наоборот - очень даже отзывчивым.

Как насчет холодножопого бизнесмена, у которого такое же холодножопые друзья, а раз в месяц они собираются вместе, пьянствуют и на спор делают какие-нибудь безбашенные вещи, чтоб выпустить пар? А потом снова ведут свой холодножопый образ жизни?)) Мне нужен друг, с кем можно чудить))

0

386

1. Что вы из себя представляете? Внешность - Бенедикт Камбербетч, консультирующий детектив, 34 года.
Наркоман без завязки, блестящий сыщик, хреновый друг. Его заводят преступления и загадки, ненавидит скуку, играет на скрипке и палит в смайлик на стене.
Социофоб, но все же людская сфере интересов, ему не чужда. Может молчать по многу дней, лупить плетью трупы в морге и думать, лежа на диване, сложив руки в молитвенном жесте.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Хотелось бы конечно драйва, пободьше загадок и шарад, преступлений и преступников. Не буду против поиска любовника постарше, того, кто сможет наконец обуздать мою упрямую натуру.
Также ищу родственников: сестру и старшего брата
3. Как умеете писать? Посты каждый день или три раза в неделю. Образец кину в ЛС заинтересовашемуся.
4. Где вас найти? Эта тема

0

387

Топающий мимо, ну моя фамилия обязывает предложить Вам квартиру в доме над моим пабом чВ

0

388

Хааадсон! Мистер Хадсон!
Я пожалуй переселюсь. И в паб буду изредка заглядывать хд
И да я помню, что Вы не домработник, а домовладелец х)

0

389

Топающий мимо, я не верю, конечно, что Вы надолго запомните, что я не домработник, но уже приятно чВ
будем ждать Вашего заселения. плюс к этому, я занимаюсь мелким криминалом, сможем что-нибудь придумать с преступлениями и расследованиями)

0

390

Уже бегу хд

0

391

1. Что вы из себя представляете? Gal Gadot
Она нейробиолог, которая сейчас преподаёт в университете. Какое-то время консультировала полицию в некоторых делах, которые так или иначе были связаны с нарушением работы нервной системы, психического состояния и прочего. Но, восемь месяцев назад, была госпитализирована, откуда и отправилась в клинику для наркоманов. После гибели дочери приёмной, сорвалась, сильно подсела на всякие препараты и прочее чем и раньше баловалась, из-за чего вскоре и потеряла контроль. Спустя 8 месяцев терапий, лечения и прочего, снова вернулась в мир людей в трезвости ума. Ну и в Сиэтле она недавно, начинает жизнь с чистого листа так сказать.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Мне нужны все, но в особенности сиделка, парень или девушка - неважно. Если будет куратор трезвости, то вообще шикарно. Если же нет, то думаю, что моя героиня сама наняла кого-то, кто будет удерживать её от героина и прочих препаратов, которые так или иначе могут вновь погрузить её в пучину наркомании. Также, нужны друзья, коллеги, приятели и прочие. Буду надеяться, что кому-то такая вот бывшая наркоманка будет нужна.
3. Как умеете писать?
2 поста в неделю по выходным. От 5к и как пойдёт. Пишу от 3го лица
4. Где вас найти?
Пока тут покручусь, потом в лс стукну тому, кого заинтересую

0

392

777, доброе время суток!
у меня есть наброски на идеи, которые так и не дошли до нужной темы заявок пока.
1. я писал как-то в своем посте, что вижу один и тот же сон часто:

Самый прекрасный сон, который я когда-либо видел, превратился в худший кошмар. Этот сон, как циклично повторяющиеся будни, не дает мне покоя, каждый раз приводя к холодному поту. Ночь, я в доме один, еще совсем юный и беззащитный ребенок, меня пробуждает скрип входной двери, которая оказалась не закрытой, медленно, совсем бесшумно я крадусь в направлении шума и вижу, как человек в черном убивает предположительно мою сестру, это должна быть она, я четко осознаю и чувствую данный факт. Она не кричит, словно знает этого человека, а принимает свой конец, так храбро и смело. Мне хочется ее защитить, звать на помощь, броситься на обидчика этой девочки, но я постоянно просыпаюсь на одном том же месте. Как-то даже пытался найти в доме какие-то следы прибывания еще одного ребенка, однако, родители смотрели на меня, как в школьные годы, на сумасшедшего мальчика с новой, необоснованной фантазией в голове.

написал я не задумываясь даже, но потом пришла идея в голову, почему бы ему не оказаться правдой? родители скрывают от меня правду, а я не помню, потому что тогда этот день для меня стал стрессом и быть может ребенка не убили, но я помню именно так. еще у меня проблемы с агрессией были в детстве, поэтому лечился в псих. больнице периодически, из-за таблеток могли быть провалы в памяти. так вот, если данная идея интересна, то можно над ней подумать и развить ее, в итоге оказаться родственниками или же по какой-то другой причине чужая мне девочка жила в моем доме, либо я на тот момент был в ее доме.

2. предположительно я надеялся с этой девчонкой познакомиться в псих. больнице, но этот факт не столь важен. моя первая любовь, на тот момент она была миром для меня, была моей музой и просто человеком, кажется, единственным кто понимал меня на всем белом свете, никогда не осуждала и поддерживала абсолютно во всем. однажды, я увидел ее на крыши здания, может той же больницы, мои уговоры остановиться ничем не помогали, она медленно шла спиной к краю крыши, смотря на меня пустыми глазами. она падает, я хватаю ее за руку, но не могу удержать. я долго винил себя в ее смерти, не подозревая о том, что у этой девочке есть сестра-близнец и именно в тот день умерла она, а моя подруга взяла ее личность и уехала из города. но в настоящем я ее встречу и может быть узнаю правду, которая мне так необходима.

+1

393

777
доброго времени суток!
Готова взять вас под свое крылышко и стать вашей девушкой) ну или подругой)

+1

394

Andy White
Доброго времени суток. У вас хорошие идеи, честное слово, и спасибо, что откликнулись, но ни одна из них меня не привлекла. Дело в том, что моя анкету уже написана... почти там только концовка осталась и сюжет с сестрицей убитой никак не связать. Насчёт клиники, то как бы и сестры-близнец у меня нет, плюс всех своих сестёр и братьев я прописала, оттого и вписывать близняшку не очень удобно мне. Да и в клинике находилась моя героиня всего 8 месяцев назад, то есть в 31 год примерно. Что также не вяжется.
Damgar Dalgaard
Доброго и вам. Очень интересные предложения. Может, начнём с подругой сперва? Ну... сыграемся, присмотримся и если всё хорошо пойдёт, то станем девушками? А то мало ли, вдруг не понравится мой стиль письма или ещё чего.

0

395

777
тогда я вас жду)))

0

396

1. Что вы из себя представляете? Я бы хотел взять внешку одного молодого актера, не хотел бы раскрывать какого...
2. Кого ищете или во что хотите играть? Я бы хотел поинтересоваться, может кому нужен младший 18 летний брат?
3. Как умеете писать? Я слишком ленив, чтобы писать пробный пост, у меня аллергия на это, можно простить и понять. Но я пишу от 3-го лица и если есть вдохновение, часто пишу. А если еще мне очень интересно играть, то вам придется прятаться от меня, потому что, я буду умолять мне ответить, а если долго отказывать, я возможно займусь вашим похищением и запру в подвале, но это от большой любви к нашей игре, а не потому что, я странный.
4. Где вас найти? Пока что здесь, в дальнейшем в вк готов перейти.

0

397

Алконяшик, а ориентация какая?) и что все же за моська?)
мне брат не нужен, но можно и другие связи найти)
Вообще предлагаю регаться и обсуждать все в лс)

0

398

Connor Finch, гетеро, а вдруг я моську назову и ее украдут? Я немного паранойик....

0

399

70783,184 написал(а):

Connor Finch, гетеро, а вдруг я моську назову и ее украдут? Я немного паранойик....

эх, а жаль)
ну у нас таким не занимаются + внешность можно занять в гостевой и тогда она точно будет за вами на два дня)

0

400

Connor Finch, тогда я побегу занимать  http://vk.com/images/emoji/D83EDD84.png

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам