рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 424

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

21

angel on fire, необязательно иметь 100500 друзей и каждому уделять внимание! В жизни каждого человека может быть близкий друг или подруга, которая будет рядом при любых обстоятельствах) сама такая
Так, что думай)

0

22

Залип я что-то на главной странице и никак не дойду до нужных тем.
Stella Lane,
Думал идти к вам по заявке, но заинтересовал брат, на которого планируется заявка.
Может быть, напишете в лс краткую инфу о братце?
Хотя заявка на начальник меня заинтересовала, но, может быть, роль братца будет ближе)

0

23

Piper Malone, у меня уже есть немного соображений по этому поводу, так что пошли в лс и что-нибудь придумаем!

0

24

blabla, ахаха...брат ещё в больших планах) у меня ещё недомуж)
я в ЛС вам напишу) Но мы с Пайпер и боссу будем рады)

0

25

1. Что вы из себя представляете? взяла бы Тройен Белличарио, Кристен Стюарт, Аделаиду Кейн, Терезу Палмер
Но! У меня есть, к сожалению, только внешность и возраст, желание играть что-то сербезное, не упоротое и безэмоциональное, потому что все это уже столько раз было, что уже тошнит. Хотелось бы лав стори, но рассмотрела бы и сложные отношения внутри семьи или касательно дружбы.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, враги, любовники.
3. Как умеете писать? пишу от 1,3 лица 3-6к знаков
4. Где вас найти? Связь.

0

26

Я бы взяла себе как в прошлом девушку, в настоящем подругу с:

+2

27

А я иду к ней в подарок, как соседка) могу увести от Амелии, а потом не вернуть хд

+1

28

Angela Lane, так можно начать вести счёт

0

29

Amelia Coleman, будет весело, не находишь?

0

30

Angela Lane, будет лучшее время

0

31

В общем, возвращаясь к нашей гостье, приходи к нам временной бывшей девушкой Амелии, все вместе что-нибудь придумаем

Отредактировано Angela Lane (2017-08-27 18:00:07)

0

32

1. Что вы из себя представляете?
maisie williams / мейси уильямс

— девочка, скорее всего, росла без матери, а может из без отца с братом или сестрой. в любом случае, кто-то из старших много выпивал, а-ля, из-за трудной жизни, а Виктория была очень доверчивой и наивной девчушкой, поэтому лезла везде помочь, на что старший лишь отмахивался от нее, как от приставучей мухи. однако с возрастом осталась все такой же - вечно лезет всем помочь и оптимист до мозга костей
— лесбиянка (for одна блонда), которая может очень долго это скрывая, стесняясь мнения со стороны людей. поэтому даже пыталась найти себе парня, думая, что с возрастом это прошло бы
— в детстве занималась балетом и танцами, однако все это быстро забросила, когда отец/мать заболел(а), надо было постоянно ездить в больницу. возможно у родителя нашли рак, поэтому Вик начала заниматься благотворительностью
— когда Вик было около 18 лет, ее родитель умер => стала хвататься за любую работу/подработку
— в свободное время занимается благотворительность и пытается снимать всякие бьюти видео на ютубе. учится на журналиста, стараясь искать любимые подработки, чтобы нормально жить. чужую помощь принимать не хочет, даже если знает, что ей бы не помешало
— на деле не такой божий одуванчик, просто борец за справедливость, за словом в карман не полезет и вообще порой бывает слишком дэрзкой, как пуля рэзкой
2. Кого ищете или во что хотите играть?
ищу всех-всех-всех, люблю драму, поэтому найду какую-нибудь любовницу в идеал, может кого-то бывшего. родственников, соседей, однокурсников, может лучших друзей и бомжа Валеру
3. Как умеете писать?
пишу от третьего лица, от 3,5к до 6к символов. если вдохновить, то ответ можно получить через пару часов. если хочется, то могу как-то оформлять посты
4. Где вас найти?
лс, а потом перейдем в вк/телеграм

+1

33

Victoria Gaiman, и опять тебе придется иметь дело со мной, потому что все, кто приходят к моей соседке, проходят через меня. Добро пожаловать домой) Но думаю, что мы подружимся

0

34

Angela Lane, Амелия твоя соседка? а то я сейчас очень туплю
в любом случае, я б у вас заночевала даже  http://havepic.ru/72265709.png

0

35

Victoria Gaiman, да, она самая) Можешь ночевать у нас сколько хочешь и где хочешь

0

36

Angela Lane, хоть у порога коврик постелите, а потом ваша блондиночка меня подхватит я буду оставлять вам печеньки за такую заботу

0

37

Victoria Gaiman, никто не позволит спать тебе на пороге в любом случае)

0

38

Angela Lane, да я не буквально, но все равно

0

39

Victoria Gaiman, ну, знаешь, у такой девушки, как Эми, иногда и буквально на пороге валяются, ждут... Ладно, в общем, ждем в гости. Можешь приводить подруг с собой, это приветствуется даже больше, чем печеньки

0

40

У меня в голове два противоположных персонажа и, побившись лбом об клавиатуру, но ни к чему не придя, решила заглянуть в данную тему. Может кто подберет приглянувшийся образ и поможет с самоопределением.)

http://s019.radikal.ru/i635/1708/51/27900a39f6b9.gifhttp://s013.radikal.ru/i323/1708/c1/dfcca00b2919.gif
Персонаж номер раз.
Внешность - Bridget Regan.
Персонаж из серии - "Надеру_твой_зад_потому_что_могу".
Работает в полиции\ФБР. Должность может быть любой: агент ФБР в любом из отделов, патрульный, детектив, кинолог.
Прямолинейна, упряма, весьма раздражительна, не любит проигрывать и ради выигрыша иногда готова играть не совсем честно. Любит собак и уютные бары на окраине города. Она пошлет Вас далеко не заморачиваясь над тем, чтобы это звучало красиво, а если не поймете, отправит туда хорошо поставленным ударом.
Биографии нет от слова совсем, а я не прихотлива) Если нужен такой родственник или старый друг, а по сюжету он должен быть из дальнего захолустья - к Вашим услугам.

http://s015.radikal.ru/i331/1708/ab/e4d1c4ca539f.gifhttp://s001.radikal.ru/i193/1708/53/8a1a6d01d932.gif
Персонаж номер два.
Внешность - Bridget Regan.
Преподаватель французского или фортепиано.
Девушка из серии "Бабушки_у_подъезда_в_восторге".
Ее любят ученики за добрую улыбку и спокойный голос, соседи, которых она всегда приветствует и регулярно интересуется как у них дела, собаки соседей, за то, что у нее часто есть вкусняшка в сумке и время кинуть мяч.
Она любит сидеть в парке с книгой в руках и пить кофе из ближайшей кофейни, куда она заходит каждую субботу и воскресенье в одно и тоже время, в которое ее ждет горячий раф.
В общем, солнечное чудо. У нее может быть страшный скелет в шкафу, который мы будем хранить вместе или что-нибудь в этом духе. А может нет хД
По биографии так же нет никаких ограничений.

2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, враги, любовники, соседи, знакомые и все-все-все. Сюжеты принимаются разные, и от которых хочется плакать, так как навевают одну только безысходность и пропитаны страданием, так и наполненные одним только юмором, счастьем и радугой во все стороны.

3. Как умеете писать? Пишу от 3 лица, 4000-7000 символов, 1-2 поста в неделю.

4. Где вас найти? Пока можно постучать в ЛС. Далее, где будет угодно.

+1

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам