рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 281 страница 300 из 613

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

281

51393,153 написал(а):

а может вам для целостной картины не хватает игрока маленькой роли, всего одна игра, но зато какая?!

а внешность и возраст вам принципиальны?
есть у нас с еще одним человеком недописанная заявка на 21-летнего журналиста/писателя с внешностью Фредди Хаймора, имеющего маниакальные наклонности
и еще одна довольно специфическая роль для мужчины 40+ с внешностью Бенисио Дель Торо (тут менябельно, собственно)
если вам вдруг захочется обыграть маньяка, милости прошу в лс, распишу, расскажу идеи

+1

282

Энди Бирсак,

51416,153 написал(а):

Henry Darger, я не играю женских персонажей
но ведь их так много на ролевых, обязательно найдешь своего соигрока!

милый человек как вы смотрите  на то чтобы быть моим другом   
и какие профессии вы расматриваете
можно связать их и на сей почве
или вы вообще могли быть моим кузеном по линии отца
тольуо папа у меня из лондона и музыкальный продюсер их обеспеченной семьи
вы могли быть сыном его младшей сестры

+1

283

nobody, здравствуйте. а я вот как раз хотела написать персонажа в нужные... расскажу вам в общих чертах задумку, вдруг приглянется. Некоторое время назад моя Джози жила в Нью-Йорке.ю там встречалась с парнем, но по каким-то причинам они расстались... не знаю, может он ей изменил, может чего. Правда она сама с ним порвала, а потом и вовсе уехала в Сиэтл. Но парень никак не мог смириться с тем, что она от него ушла. Не давал ей спокойно жить, преследовал и даже сюда за ней приехал, чтоб забрать. И тут он видит такую картину, идет себе Джози с каким-то парнем по улице, они так мило воркуют... и он решает отвадить соперника от "своей девушки". Находит этого парня, наговаривает ему всякой ерунды про Джозетт и про то что они едва ли не женаты. В общем наплел с три короба и свалил себе спокойно. Потом он приходит в кафе, где работает Джози и пытается ее уговорить ехать с ним назад. Естественно она не соглашается, так что  он решает перейти к действиям и целует ее, а это все видит тот самый парень, с которым джози гуляла. Это кстати Джаннали, он чуть выше вам написал ))))
  А дальше уже вообще можно плясать куда угодно. Как захотите. Будет он дальше ей мешать жить или плюнет на эту затею, все можем обсудить. Собственно по характеру я думаю он скорее должен быть каким-нибудь плохишом... и Энди бы круто подошел под образ. )))
  Так что думайте, вдруг затея вам приглянется ))

+1

284

Jannali Oldman,

51554,53 написал(а):

тольуо папа у меня из лондона и музыкальный продюсер их обеспеченной семьи

51554,53 написал(а):

можно связать их и на сей почве

можно и родственниками их сделать, пусть Лондон, пусть музыка, только расскажи подробнее о семье, которая относится ко мне.
на счет профессии думал  о музыке или художественной деятельности, хотя Бирсак у меня как-то был композитором и я не до развил данную тему в игре, поэтому почему бы и нет, можно попробовать снова. пиши в лс, там все обсудим.
Josette Blacknight, ушла от меня к моему брату (скорее всего)? а ты жестокая хд
вообще я не особо люблю играть беготню за бывшими, но если мы построим сюжетную линию на троих, то довольно интересная драма получится. только если это было в прошлом, хотя бы недалеком и мой персонаж уже процентов на 80 остыл по отношению к тебе, чтобы эта линия не была для моего персонажа приоритетной в реале. м?

Отредактировано nobody (2017-10-14 12:41:38)

0

285

51624,153 написал(а):

ушла от меня к моему брату (скорее всего)? а ты жестокая хд
вообще я не особо люблю играть беготню за бывшими, но если мы построим сюжетную линию на троих, то довольно интересная драма получится. только если это было в прошлом, хотя бы недалеком и мой персонаж уже процентов на 80 остыл по отношению к тебе, чтобы эта линия не была для моего персонажа приоритетной в реале. м?

прям семейные страсти какие-то хд
увы, не получится в прошлом это отыграть. Потому что именно сейчас в настоящем у нас с Джаннали идет эпизод, где и должен засветиться этот самый персонаж. И на данном этапе он еще далеко не остыл к Джози. Я не говорю что он должен только и делать, что ходить за ней по пятам, развивать персонажа в других направлениях тоже нужно... Он мог даже в Сиэтл приехать не именно за ней, а вообще по своим делам каким-то, а там уже случайно ее встретить например...
  В общем при желании можно это все интересно закрутить. Но тут еще Джанни надо и его мнение. А вообще закрутить эту линию на троих было бы интересно ))

0

286

nobody,
музыка это будет идеально  будешь рок исполнителем 
музыкальная династия
сейчас напишу все в личку

0

287

Josette Blacknight, в принципе, я пропишу персонажа так, как мне надо, да и все. ты права, он думал, что забыл, а тут случайно встретил и взыграла ревность больше, чем нужно было, потому что этим человеком оказался именно Джанни (смотря еще какие у нас с ним отношения будут). давай послушаем его мнение, а там решим)

51611,136 написал(а):

по характеру я думаю он скорее должен быть каким-нибудь плохишом...

куда ж без этого хд

0

288

51633,136 написал(а):

Сообщение от nobody 
ушла от меня к моему брату (скорее всего)? а ты жестокая хд

какой ужас
но я согласен Тягаться с моим двоюродным братом за сердце дамы

0

289

51636,153 написал(а):

и (смотря еще какие у нас с ним отношения будут).

я нре хочу со всеми свроими родными враждовать
так что будут положительные отношения но   ваши шуры муры подьольют масло в огонь касаемо Джоззи  ей будет очень сложно

0

290

Josette Blacknight, поверь это будет крест на моей вере хоть кому то

0

291

51641,53 написал(а):

касаемо Джоззи  ей будет очень сложно

а кому сейчас легко
в итоге она все равно будет твоя, так что, как ни крути
должно быть интересно

0

292

nobody, главное чтобы мы нерассорились

0

293

Jannali Oldman, я не хочу загадывать, игра покажет
тем более мы ни гитару и даже ни отца поделить не можем, а девушку

0

294

Josette Blacknight, наговаривает? но если  мнек будет на ткебя наговаривать мой  брат  то истории не получится
но я придумал как все сделать в отыгрыше но без наговоров со стороны брата

0

295

nobody, у нас общие бабушка с дедушкуой
нам придется только дедулю делитть

0

296

51636,153 написал(а):

, в принципе, я пропишу персонажа так, как мне надо, да и все. ты права, он думал, что забыл, а тут случайно встретил и взыграла ревность больше, чем нужно было, потому что этим человеком оказался именно Джанни (смотря еще какие у нас с ним отношения будут). давай послушаем его мнение, а там решим)

Да да да. Так вообще будет отлично ))

51637,53 написал(а):

какой ужас
но я согласен Тягаться с моим двоюродным братом за сердце дамы

Страсти какие хд

51641,53 написал(а):

ей будет очень сложно

51643,53 написал(а):

Josette Blacknight, поверь это будет крест на моей вере хоть кому то

Мне даже стыдно стало ))))

0

297

Jannali Oldman, о, я почему-то подумал, что матери разные
но да, я не о том подумал

51651,53 написал(а):

наговаривает? но если  мнек будет на ткебя наговаривать мой  брат  то истории не получится

да, этот момент меня тоже смутил, но раз мы родственники, то повернем развитие сюжета иначе в любом случаи

в общем, пошлите в лс, там все обсудим

0

298

51649,153 написал(а):

а девушку

так и подмывает вставить свои пять копеек

+1

299

51651,53 написал(а):

Josette Blacknight, наговаривает? но если  мнек будет на ткебя наговаривать мой  брат  то истории не получится

Ну ты же сам говорил, что он должен сказать, что мы почти женаты и все такое. Значит все таки будет наговаривать хд

+1

300

Josette Blacknight, мне надо чтоб человек был посторонний
брату же я всяко больше поверю чем даже тебе

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам