рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 221 страница 240 из 424

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/khochu-k-vam.jpg
[indent] Тема для тех, кто не любит приходить на новый форум в пустоту. Писать свои предпочтения можно в любой форме, но если затрудняетесь с этим, вот вам набросок:

1. Что вы из себя представляете? Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
     2. Кого ищете или во что хотите играть? Родственники, друзья, любовники.
     3. Как умеете писать? Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
     4. Где вас найти? Связь.

забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] Внешность, основные пункты био, краткое описание характера.
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] Родственники, друзья, враги, любовники.
[b]3. Как умеете писать?[/b] Пост для примера, или от какого лица, с какой частотой.
[b]4. Где вас найти?[/b] Связь.

+2

221

39883,129 написал(а):

характер не тяжелый, но достаточно вредный.

люблю вредных
хочешь быть одноклассницей моей?
ох есть у меня идейка одна но ты против будешь
к тому же если ты уйдешь в ахуе буду уже я

+1

222

эта идейка для той которая не уйдет  через пять минут после написания поста
и которая не испугается
это целый сюжет

0

223

1. Что вы из себя представляете? Анна Плетнёва, родилась и выросла в  Сиэтле. В полноценной, богатой семье. Родители дипломаты. Характер не тяжелый, но вредный. Бабушка по маминой линии колдунья, умела предвидеть будущее, прошлое и настоящие. Бабушкин дар передался мне. Сильно развита интуиция. Мотогонщица. Любит небо, поэтому ее профессия стюардесса. Ориентация - бисексуальна.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Ищу всех, врагов, семью, друзей, любовников.
3. Как умеете писать? Настенный календарь, я подхожу к нему  и обвожу  красным фломастером число. 3 июня. Суббота. Лениво осмотрела себя в зеркало. Распаливший жир, корова. – Со вздохом  подумала я, осматривая свою фигуру, от которой другие были в восторге. Но я всегда находила несовершенства своей фигуры. Не всегда была ею довольна. Встряхнув, головой, я побрела в пижамных штанишках-шортиках на кухню.  Плюхнув попою на стул с треском, я положила свои локти на стол. Сонно посмотрела на помещение, зевнула. Время 7:00.
Господи, - протираю свои глаза рукой. Встаю со стула и включаю чайник. Пока он вскипал, я успела заправить постель и переодеться в спортивный костюм ярко-розового цвета. Вернулась на кухню, в это время как раз вскипел чайник, и я достаю свою чашку с полки и наливаю крепкий ароматный кофе. Вздыхаю его запах, который мигом дает пробудиться ото сна. Сажусь за стол и с блаженным лицом потихоньку отпиваю глотками кофе, смотря в окно. В эти моменты люблю поразмышлять о своем.  Кофе медленно, но  верно опустошается мной. Приятный аромат, словно осадок, остается во рту. Я улыбаюсь новому дню я рада и счастлива. Но такое со мной случается редко. Но тут в этот день я рада, что смогу сменить обстановку.
Не люблю сидеть дома. Тем более в выходные. – Промелькнуло в моей голове. Допив, чашку кофе я встала, из-за стола и поставила чашку в раковину, включив воду. Противный звук воды  начал бить по дну, создавая сильный напор воды. Я протерла еще раз свои глаза для того, чтобы окончательно прийти в себя ото сна.  Даже кофе не помогло – подумала я, разлепляя глаза. Открыв, дверцу полки, я поставила на полку чашку, вытерев, свои руки полотенцем, вышла из кухни.
Лучше сейчас пойти куда-нибудь, иначе целый день проваляюсь на диване.  – Подумала я, войдя в свою спальню и увидев не заправленную постель. Вздохнула, закатив глаза к потолку, махнув рукой. Я повернулась лицом к купе-шкафу и отворила дверцу, надулась, каждый раз проблема, что надеть. – Мои растрепанные волосы, вся такая лохматая в пижаме, я вздыхаю, увидев свое отражение в зеркале. Снова протерев свое лицо ладонью, я начала выбирать наряд. Все бы ничего, но лень-матушка совсем меня одолела. – Достаю из шкафа топик и шорты. Прикидываю, присматриваюсь, примеряю на себя.
Пойдет. – Напяливаю все это на себя. Без бюстгальтера. А зачем, когда у меня грудь еще не уши спаниеля. – Подумала я и, улыбнувшись своему отражению, вышла из спальни в коридор. Надеваю на босые ноги кроссовки, расчесываясь, беру сумку с тумбочки, и с деловитым видом выхожу из квартиры.
Открываю свою сумку и заглядываю в нее. Абонент на фитнес есть.  – Радостно ликую я, ожидая приезда лифта. Слышу, подъезжает, я поправляю свои «фары» и жду, когда, откроются дверцы лифта. Открылись и, слава богу, никого. Белый топик, который почти ничего не прикрывает и не скрывает, шорты которые четко выделяют мою попу. Без макияжа. Даже сексуальна. – Дала себе оценку, зайдя в лифт, осмотревшись в зеркало, которое было на полный рост. Нажала на первый этаж. Пару этажей и я выхожу из лифта. Спустя пару ступенек я уже на улице. Малооблачно, но теплый ветерок. Я закидываю свою сумку на плечо, и радостно иду, щеголяя всеми прелестями. Фитнесс - клуб находился недалеко, совсем недалеко через дорогу. Я перебегаю через дорогу ловля на себе взгляд мужчин. Я подмигнула им.
Захожу в здание фитнесс - клуба и открываю свою сумку, сбрасывая ее со своего плеча. Достаю оттуда  абонент на фитнес и кладу на административную стойку.
4. Где вас найти? аська - 4999420249, лс

Отредактировано ... (2017-10-03 20:04:36)

+2

224

39975,129 написал(а):

...

и все равно мой вопрос остается в силе

0

225

Jannali Oldman, Я пока свою героиню вижу так, видела много вариантов, мне все понравилось. Одноклассницей быть вашей? Которая била и срывала уроки, пойдет?

0

226

..., могу еще забрать в бывшие-временные))

0

227

..., кого била?
надеюсь не меня?
вообще пойдет
значит  мы должны быть одногодками
дальнейшую идею я похороню у себя в душе

0

228

...,  школьными друзьями будем
серьезней я боюсь предлогать ибо  идея это очень на персонажей влияет

0

229

39984,117 написал(а):

могу еще забрать в бывшие-временные))

с удовольствием
Jannali Oldman, хорошо, била она не тебя, а других, заступалась за тебя, за справедливость, насчет твоих идей я выслушаю, надо лишь определиться с именем.

0

230

..., отлично, я приехал обратно в город в апреле, можно мне выносить мозг, а вообще я трудоголик, поэтмоу быстро буду забывать позвонить, написать, прыгать-скакать не буду)) так что повдов для расставания будет масса

+1

231

39992,129 написал(а):

хорошо, била она не тебя, а других, заступалась за тебя, за справедливость, насчет твоих идей я выслушаю, надо лишь определиться с именем.

мне нравится необычные имена

заступаться за меня?
ты считаешь я беззащитный такой?
ох. зря ты это сказала ведь там начинается с того что ты моя прямая ровестница и родилась в один день со мной
могу тебе в личку написать

0

232

39999,53 написал(а):

ох. зря ты это сказала ведь там начинается с того что ты моя прямая ровестница и родилась в один день со мной
могу тебе в личку написать

да, я это так, ляпнула. напиши, пожалуйста, мне в личку, может сразу что-то озариться. Имя для нее - Шерри /Sherry
Jason Blacknight, у нее талант выносить мозг.

0

233

40007,129 написал(а):

да, я это так, ляпнула. напиши, пожалуйста, мне в личку, может сразу что-то озариться. Имя для нее - Шерри /Sherry
Jason Blacknight, у нее талант выносить мозг.

прекрасное имя

0

234

Поменяйте, на это имя, пожалуйста Sherry Smith

0

235

40022,129 написал(а):

Поменяйте, на это имя, пожалуйста Sherry Smith

Изменила. Но лучше запросики делать в гостевой. Там быстрее увидят )))

0

236

Sherry Smith, давай тогда как анкету напишешь,мы раздберемся с деталями))
нам тут с братом нужна третья в отыгрыш, нам нужен конфликт)))

0

237

Sherry Smith, хотел написать красиво но блин все съел форум

0

238

Sherry Smith, блин
я буду тебя любить

0

239

1. Что вы из себя представляете?
1) Военно-полевой медик со всеми вытекающими характера
2) Дотошный немец-детектив Интерпола. Реально помешанный на работе
3) Девушка, потерявшая в бандитских разборках родителей, выбравшая не женскую профессию и добившаяся успехов на полицейском поприще. Аналитик.
4) Один из наркобаронов Европы, француз. Великолепный светский лев, официальный владелец модного ювелирного дома. Сундук со сказками
5) Кардинал Ватикана, благопристойный на людях и швыряющийся Бмблией в жену дома, орущий так, словно три срока за плечами.
2. Кого ищете или во что хотите играть? Зависит от того, кто из моих больше Вам подойдет
3. Как умеете писать? 3-5 к символов 1-2 раза в неделю
4. Где вас найти?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

240

Милый паучелло
Мне нравится второй и четвёртый варианты) Заберу вас с потрохами)

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » хочу к вам