рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » партнёры » seoulsoul

seoulsoul

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

занят

бфф // kwon jiyong, 25-28
http://s3.uploads.ru/NFogw.gif http://sg.uploads.ru/GE5jk.gif http://s1.uploads.ru/HqCnx.gif

kwon jiyong - big bang
управляющий оружейного магазина + поставщик/перекупщик  - родной город на выбор - гет/би

не пойми меня неправильно, но ты отборный неудачник, джиён. мы все неудачники, но ты и тут нас превзошёл, ведь у тебя был шанс выбраться от сюда, послать всё нахер и начать заново с чистого листа. ты мог бы забыть всё, что было. ок, попытаться забыть и жить дальше пусть и с оглядкой, толикой страха, тем ни менее, ты бы и тут преуспел на круглую десяточку. я уверен, ведь ты, джиён, тот самый сукин сын, которому усилий особых прилагать не надо. ты всегда был лучше, выше. ты бегал быстрее и в цель попадал слишком метко, и я говорю ни только о стрельбе.
    и я так не умею.

порой я тебя не узнаю, джиён. что творится там_в твоей голове?
                 восьмой год в этом дерьме. ты точно в порядке? а я вот нет
поговори со мной, как раньше, когда я не спал сутки напролёт, жаждал сцены и признания. я хотел творить, а ты меня поддерживал, как никто другой. ты окрашивал мир в яркие, смелые оттенки пусть и на те несколько часов.
так какого же чёрта, квон

•• ••

ейбогуквон!1 и не стыдно тебе. мы заждались, чувак. торопись и не бери нечего лишнего - просто напрягай хоса ;д
как ты уже успел заметить, мы предлагаем тебе криминал. и лично для меня драгон по-своему крутой_не_мерисьюшный перец. яркая индивидуальность. собственно, вот и все. мы тебя хотим, но не знаем, чего именно хотим хахах точнее, у нас множество вариантов и идей. одна краше другой. выбор за тобой.
давай мутить мутки нашей маленькой бандой
очень ждём и уже любим  https://vk.com/images/emoji/D83DDD96D83CDFFB.png

лс/гостевая
как будет удобно

Отредактировано PR (2018-01-07 15:09:33)

0

22

соулмэйт//Kim Hyoyeon, 25-28
http://s3.uploads.ru/YHxAZ.gif  http://se.uploads.ru/yRQN3.png  http://s7.uploads.ru/pARW1.gif
kim hyoyeon
лид-вокал рок-группы - Дэгу - гетеро

Мир О Сынхи переворачивался долго – не меньше часа, что ты со своей группой провела на сцене. Зато теперь она совершенно точно твоя, никуда не уйдёт и никогда не предаст. Тебе не обязательно в это верить – как и в соулмэйтов, и в прочую чушь. Но твоё неверие уже пошатнулось – ты видела, как исчез таймер. Ты видела слово – «слепая». И ты боишься. Боишься, что придёт человек, который вытеснит из твоей жизни всё, что тебе дорого, лишь потому что кто-то там решил, что вы ниспосланы друг другу. Боишься девочки с грустными глазами, которая тихо следит за тобой. Боишься, что не такая уж ты и гетеро, как тебе казалось всю жизнь. Ты выбралась с низов, работая как проклятая. Усилием воли создала себе жизнь, о которой мечтала. И ты не хочешь это потерять, ни за что.
Вот только откуда тебе знать, много-раз-сломленная-Ким Хёён, что ты не теряешь, а приобретаешь? Лучше бы тебе понять это, пока не поздно.
-//-
Ситуация такова: когда Сынхи и Хёён наконец пересекаются, ни одна из них не знает, что они – соулмэйты, потому что до того-самого-концерта, да и после него, ни одна толком не следила за своим таймером. Но их тянет друг к другу. Хёён – это жизнь, хаос в чистом виде, она бросает вызов судьбе раз за разом. Парадоксально, но при этом она – трусиха. Сынхи тихая и рассудительная, её не назовёшь безрассудной и храброй, но при этом в ней больше отваги, чем в некоторых мужчинах. Для обеих влечение к девушкам – очень неожиданная новость, причём Хёён переживает ломку стереотипов тяжелее, чем Сынхи.
В общем, я хочу провести их по всем кругам ада, и буду рада, если найдётся человек, которому метания персонажа так же в радость, как и мне )
Пришедшему на роль обещаю грузовичок любви и тележку графики хд

связываться через лс )

0

23

GUCCI. обратная сторона глянца

Обратная сторона глянца интриговала всех и всегда.
Модные тусовщики, знающие все о том, где проходят самые жаркие и яркие вечеринки. Современные дэнди, что сделали себе имя в социальных сетях и кругах определенного уровня. Брендовые шмотки, негласные правила, жизнь на показ - это все те, кого мы ждем в эти дни. http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2728.png
Модели и глянцевые критики, дизайнеры, что делают свое имя с помощью онлайн магазинов. Диджеи закрытых мероприятий с десятками тысяч подписчиков в инстаграме.
В общем, неоновые демоны, ждем именно вас. http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/26.png
По традиции денежный бонус увеличивается в два раза, плюс, вы имеете возможность забрать сразу же любой кэпс из неоновой серии.

0

24

https://i.imgur.com/IHoOIZZ.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

25

http://sg.uploads.ru/kR6BE.png  http://s5.uploads.ru/asMRz.png  http://sd.uploads.ru/Tnz7h.png  http://s9.uploads.ru/DAB8P.png  http://s9.uploads.ru/OL64n.png

/ / / / / One ищет kiko mizuhara 23
as you wish — seoul — hetero/bi
мы — возможно || soko — we might be dead by tomorrow || epik high — happen ending

give me all your love 'cause for all we know we might be dead by tomorrow

перебираю пряди волос, на солнце они отдают теплый свет, ты улыбаешься мне во сне и хватаешь за руку, пальцы ледяные, как после зимней прогулки, но так у тебя всегда, даже летом; держать не отпускать, часами валяться в постели, никуда не выходить, мне достаточно только тебя.  ты целуешь меня и говоришь «спи», идёшь готовить завтрак, ты любишь готовить завтраки, десерты, остальное нет, вечерами мы выбираемся  ли мы покушать в простую забегаловку китайскую еду, в модный ли чикен гриль на гаросу, мне совершенно неважно, хотя упираешься и говоришь, что мы идём кормить меня.

один гардероб на двоих, мои гавайские рубашки отлично сидят на тебе, давай зайдём в наш любимый секонд-хэнд и купим тебе джинсовку шерпу, ты ведь так хотела, пару пластинок, слушать теми вечерами, когда нам не хочется никуда идти, давай зайдем в кафе поиграть с собаками, я тебя даже чуть ревную, когда ты прижимаешь упитанного корги к себе или присаживаешься на корточки, чтобы почесать пузо аките.

я помню как мы встретились тогда, в средней школе, ты подошла ко мне сама, такая смелая, верила собственную исключительность, а я тратил время на учёбу и школьную активность, чтобы как-то занять своё время, новенькая, приехала из японии, но не японка, родители то туда, то обратно и ты за ними следом, ты и меня приняла за японца, а я полный идиот улыбался, такая ты красивая была тогда, умудрялся вовремя поддакивать, ты взахлёб говорила, а я не подавал виду. ты ждала меня после уроков, когда я выдавил из себя хромое «извини» на японском, а потом почти жестами, показывая то на тебя, то на себя, пытался объяснить, что я не японец. забавно, что ты поняла меня. уже тогда ты понимала меня без слов.

прости, мне придется убить тебя ведь только так я буду знать точно что между нами ничего и никогда уже не будет возможно

ты паришь в состоянии невесомости, а я в свободном падении, пока мои руки хватают воздух, и мне не хватает кислорода на той высоте, жадно глотая углекислый газ, я рискую сгореть дотла в обратном процессе горения. выше только звездное небо. ты одна из них. не помню такого времени, когда бы мои глаза не искали бы тебя в толпе, даже где тебя даже нет. все дальше падаю на дно в пучины собственной одержимости тобой, позволь мне остаться с этим чувством face to face. я возжелал тебя, но никогда не спрашивал, хотела ли ты видеть рядом со мной меня.

ты говорила мне, что не чувствуешь себя здесь собой, что хочешь сбежать из этой страны и тебя здесь ничего не держит. как же я? понимал, что нашим «мы» придёт конец, если ты уедешь, я не верю в любовь на расстоянии [мы поиграем в них первые полгода, а потом спустя какое-то время я увижу твоё фото в инстаграме в объятьях другого], я думаю, ты не верила в эти отношения с самого начала.

— привет, кико. это чонджэ.
с твоим уходом я потерял смысл своего существования. забью свою голову мыслями о работе над своими актёрскими навыками, время — работой в ресторане и занятиями по актерскому мастерству, так что сил на мысли о тем у меня не останется. причина моего успеха как всегда ты. рана затянется превратится в шрам, который уже не кровоточит.

моя любовь к тебе — это крик в пустоту. твои чувства ко мне — не любовь.

— в книгах, фильмах, песнях люди любят друг друга по-настоящему, а у нас что?
я искал тебя повсюду. в твоих книгах я находил открытки, которые ты никому не отправила, фантики от съеденных конфет и билет в кино, забавно, я даже нашел билет на тот самый первый раз, когда мы пошли вместе. первое свидание.

белая птица летит к солнцу и сгорает дотла.

— ты смотришь не на меня, а сквозь, для тебя я уже этап пройденный, собирай свои чемоданы, наполняй их смыслами такими же твоими, как моими, уходи, забирай, разрушай, мне ничего от тебя не надо больше. никогда не смей появляться у меня перед глазами.

я был бы рад никогда тебя не встретить.

I can't go on wasting my time adding scars to my heart 'cause all I hear is I'm not ready now

я выложил историю со стороны джевона, поэтому заявка вышла такой однопроекционной, но есть и взгляд на эту историю с другой стороны — со стороны кико. они были вместе достаточно долго в период 14-20 лет это большой срок, чтобы разрыв был болезненным, но я не хотел заранее придумывать для нас эту причину, их была не одна и не две, у каждого свои собственные. я вскользь упомянул характер и жизнь кико, потому что с годами детали смазываются остаются только вспышки на солнце, хотя у меня определенно есть намётки её характера. это заявка не в пару, но я хочу отыграть всё: от их приторно-сладкого конфетно-букетного до тяжелого неминуемого конца с послесловием, которое будет в 2018. попрошу в лс любой пост, характеризующий как игрока, просто потому что мне важно сыграться и быть на одной волне. не требую феноменальной посещаемости, постов каждый день, потому что сам так не делаю. и да, я очень жду тебя, кико-чан.

0

26

Юджон в поисках старшего брата // Ли Сынхён, 26
http://s7.uploads.ru/xdH4Z.png http://s3.uploads.ru/4fRmC.png http://sa.uploads.ru/uORMJ.png
Lee Seunghyun
владелец ночного клуба, DJ - сеул - на ваш вкус

Как там говорится? "Покажи мне свой профиль в соц. сети, и я скажу, кто ты?" Из твоих фотографий можно сделать кругосветный альбом - Азия, Америка, Европа, Австралия, есть вообще на планете какой-нибудь крупный город, где ты не был? Я, конечно, с детства знала, что ты неугомонный, ну никогда тебе не сиделось на месте, однако с возрастом эта твоя черта приобрела роскошный размах - он слова "роскошь". Чего только стоят последние фотографии - ты на фоне личной коллекции очешуенно дорогих часов, ты с бокалом шампанского за тысячи долларов, ты за рулем роскошной красной иномарки. Да, к твоим фотографиям не нужно ставить хэштеги, и так на лице написано большими буквами: э-го-ист. Любит только се-бя.

Потому что остальные твоей любви не заслужили.

Нет, ты достаточно долго, как и все правильно воспитанные мальчики, уважал мать и видел своим идеалом отца. Примерно до тех пор, пока не поймал любовницу, хорошо знавшую дорогу в отцовскую спальню, и не увидел опущенный к полу взгляд матери. Которая. Обо всем. Знала. Один.

Месяца через полтора родители развелись - бесшумно отписав матери наш красивый и просторный дом, отец ушел к любовнице, которой вскоре сделал предложение руки, сердца и кошелька. Все, что она сказала - "ну наконец-то", ведь, оказывается, эту женщину он любил уже больше одиннадцати лет, и только забота, в его понимании, о нас с тобой, не позволяла ему развестись все это время. Два.

Ладно, на самом деле он искренне чувствовал что-то хорошее только к тебе, ведь я ему дочь не родная. Об этом ты узнал, когда разозлил его буквально на пороге, отказываясь собирать свои вещи и уходить с ним в новую семью. "Да ты думаешь твоя мать не гуляла? Посмотри на Юджон!" Три.

Ты молча собрал вещи и в последний раз оглянулся, наткнувшись взглядом на плачущую меня. Нет, фразу отца я не слышала, но мне было всего девять и моя семья разваливалась на кусочки, так что для слез были весьма веские причины. Чем я тебя разочаровала? Да ничем. У нас с самого начала не заладилось, и десять лет разницы между нами оказались непреодолимой пропастью, попытки навести мосты через которую не увенчались успехом. Сначала это была обычная детская ревность - как так, маленькому кулечку человека уделяют больше внимания, чем десятилетнему сыну, которым до этого беспрерывно восторгались исключительно все. Годы шли, ревность исчезла - ты понял, что тебя все равно любили больше - пришло умиление и теплые братские чувства, но как же так, тебе пятнадцать, как ты можешь снизойти до того, чтобы поиграть в куклы с маленькой сестрой? Ты показательно строил из себя равнодушного и раздражительного, злился, когда я заглядывала к тебе, мило улыбаясь... и я в конце концов перестала заглядывать, а ты убедил себя, что так и надо. Так и было задумано, чего теперь пить Боржоми.

Дальше я видела тебя только по праздникам - в мамин день рождения и в мой день рождения. В мамин ты обычно приносил красивую авторскую сладость, но ее поедание заканчивалось тем, что мать в слезах стояла перед тобой на коленях и умоляла вернуться в наш дом. В мой ты приносил какую-нибудь игрушку, и я в своей комнате играла с ней, погромче напевая детскую колыбельную - потому что мама снова стояла перед тобой на коленях. И так - каждый год. Свой праздник я, как ты понимаешь, не очень-то теперь люблю.

Пожалуй, странно не знать о брате ничего, кроме номера его телефона - и тот никогда не светился в списке исходящих вызовов. Взрослая часть твоей жизни прошла мимо меня, и я могу только строить предположения: ты окончательно разругался с отцом из-за игнорирования его больше на авторитетного мнения или из-за слишком заинтересованных взглядов в сторону новообретенной сводной сестры - дочери той самой любовницы? Ты поступил в престижный университет на факультет управления и увлекся музыкой, потому что решил жить своей собственной жизнью и делать только то, что тебе действительно нравится? Ты сменил фамилию на "Ли", чтобы тебя с нашей семьей вообще ничего не связывало? Ты превратил непопулярное местечко в престижный ночной клуб, название которого всегда на слуху? А... на какие деньги? В твоих планах организовать целую сеть... на какие деньги? Хоть ты и популярный DJ, который умело зажигает толпу и имеет множество фанатов по всему миру, но не столько же ты, на самом деле, зарабатываешь, чтобы так роскошно жить? И чьи это все-таки деньги - на самом деле твои, или тех людей, чьи криминальные дела прикрыты сверкающим названием твоего ночного клуба?

Наверняка я все равно не знаю, ведь последнее неохотное "с днем рождения" я слышала два года назад, и с тех пор ты не даешь о себе знать. Зачем я тебе там, в мире, который ты умело крутишь вокруг себя, заметно поднаторев в вопросах выживания и выгоды. О да, ты умеешь использовать все сказанное против того, кто не умеет хранить молчание, выходить сухим из воды, оборачивая даже очевидное поражение себе в плюс, и при этом успевать поддерживать связи со всеми сторонами возможных конфликтов.

Ты наслаждаешься своей увлекательной и немного опасной жизнью, не так ли? Готов со спортивным азартом принять любой вызов судьбы, да? Как тебе такой: сможешь позаботиться обо мне, шестнадцатилетней школьнице, когда у меня не останется никого, кроме тебя?

Мой бро - чрезвычайно важнецкий для меня персонаж, с которым бы хотелось сыграть много-много всего классного. Мечтаю увидеть такого же заинтересованного в развитии наших персонажей человека, который не бросит меня на произвол судьбы, немного поиграв и испарившись а то это больно хд
Держу кулачки за то, чтобы ты поскорее нашелся и пришел ко мне в лс после регистрации http://funkyimg.com/i/2tvpp.png

гостевая, лс

0

27

соул, брат Чхве Шивона//известен под именем Дэмин, 24-26 лет
http://sg.uploads.ru/t/g4PMx.gif
Внешность оставляю на усмотрение
Глава триады сеульской мафии; родной город Сеул; ориентация – би

Мне нужен соулмейт, Шивону нужен младший брат, триаде нужен глава, и еще куче людей просто нужен...очень нужен
● Дэмин – имя, данное ему дедом. Настоящее имя стараются не распространять.
● Дэмин – внук главы триады сеульской мафии, и, собственно, ее наследник.
● С пяти лет воспитывался в доме деда – главы триады. Родители погибли в подстроенной автокатастрофе, когда не было и десяти лет.
● Есть кровный старший брат  - Чхве Шивон, который также живет в доме. Однако то, что братья родные знает только дед.
● Стал во главе клана в слишком раннем возрасте, из-за сильного ухудшения здоровья деда.
● По факту все дела клана ведет Шивон. Дэмин же красиво восседает в кресле главы.
● Ненавидит, когда что-то идет не по его усмотрению.
● Привык получать что хочет, и добивается своего любым путем и средствами.
● Импульсивен и нетерпелив.
● В свое время пытался заполучить Шивона, при этом убирая помеху на пути в виде соперницы – возлюбленной старшего. Сделал бы тоже самое и с ребенком Шивона, если бы тот не спрятал сына подальше от себя и в первую очередь от Дэмина.   
● Недолюбливает старшего за две вещи: 1) Шивон – исключение, которое на него не ведется, что бы ни делал младший.
2) Шивон  - идеальное сочетание качеств, которые необходимы для главы триады, и которых у Дэмина нет.
● Имеет метку, но никогда не задумывался найти своего соула, пока судьба не столкнула с ним вновь.

От Шивона:
Ты всегда был и останешься для меня занозой в одном месте. Приличной такой занозой, да и к тому же очень зудящей.
Моя жизнь была вполне неприметной в доме старика Чхве, пока однажды там не появился ты. Впрочем, после этого она стала еще более неприметной. Я долгое время считал, что меня приставили к тебе лишь для того, чтобы каждый раз получать за тебя нагоняи, что отвешивали именно мне, в то время, как виноватым был ты. Конечно, в отличие от тебя, я был безродным мальчишкой, притащенным с улицы дедом. Но лишь когда вырос, понял истинные причины. Ты, как хозяйский внук, должен был когда-нибудь так или иначе взять на себя клан. Но вот незадача, со своими замашками ты бы далеко не пошел. Другое дело я, как был уверен дед. И ведь оказался прав. С годами ты стал показывать свою истинную сущность. Ради того, что хочешь, ты прешь по головам, не задумываясь. Импульсивно и необдуманно действуя, ты зачастую ставишь все под удар. Поэтому есть я, стоящий подле и не давая погубить нас всех. С годами я научился терпеливо наблюдать, анализировать, просчитывать и действовать. Этакий анализатор, который сначала просчитает, а потом шагнет, при этом выжав выгоду по-максимому.  Именно я зарабатываю и преумножаю уважение и репутацию клана, ведя дела, в то время как ты принимаешь все почести и лавры, восседая в кресле главы.  Все видят это, но никто и никогда не рискнет возразить этому раскладу, впрочем, как и я.
Возможно, тот факт, что я всегда был рядом и делал все, что твоей душе было угодно, становится толчком к тому, что в какой-то момент ты начинаешь считать меня своей собственностью, во всех смыслах. И я даже благодарен судьбе за то, что однажды ты найдешь себе игрушку поинтересней, чем я, в лице своего соула, который, кажется, тебе не по зубам, братишка.

Наша история:
Я остался где-то в феврале. Когда еще все было так просто и сложно одновременно. Когда каждая минута – как жизненный урок и боль, на грани счастья и отчаяния. Когда еще не было тебя. Ведь столько лет лишь тонкое напоминание и метка, что просто…просто есть, просто существует. Ах да, и головная боль, что с переездом в Корею лишь усилилась. Но это мелочи, неправда ли?  И я хотел бы жить и дальше так, но с недавнего времени частично порушенная нервная система и постоянно выдающий ошибку 404 мой мозг, как только рядом ты. Зачем? Под дых и без надежд, что все как прежде будет....
Осознавать, что я игрушка - не больно. Больно пытаться брыкаться и переть против природы. У тебя желание держать свое при себе, власть и влияние, у меня - хирургический скальпель и характер бойца. Плевать, что соулы, плевать на чертовую тягу, что на безсознательном уровне капает на мозг. Все чаще задумываюсь, какого хрена именно в простую университетскую клинику тебя занесло? Почему именно я должен дежурить был в тот вечер? Уйди домой на пару часов раньше, ты бы никогда не узнал меня, я бы жил спокойно в своем и без того трескающемся мирке. Но что имеем? Игру "разрушь жизнь и заставь приползти, умоляя", что бьет на живую по мне? И как, весело? День изо дня методично подкапывая и давя на больные места...Зачем тебе я? Не похожий ни на одного из тех, кто был под тобой хоть раз, с уверенностью скажу, что не в твоем вкусе и вовсе. Не нужный и в жизни, ведь мне там не место. Так задевает, что рядом другой, что ТВОЙ соул улыбается кому-то? Ну как же...ведь все ТВОЕ должно быть лишь ТВОИМ. Из принципа? А как же желания других?  Забавная игра... а главное, добившись цели, как только все наскучит, и выбросить не долго. Удобно и без заморочек.

Я не настаиваю на обязательной официальной паре, я не настаиваю на «любви до гроба».
Есть лишь продуманная интересная и необычно закрученная история, которую очень хочется отыграть. В ней завязка не только на нас двоих или троих (с Шивоном). В нее вписываются  гораздо больше персонажей и сюжетных линий. Но при всем заранее сложенном пазле, все корректируемо и меняемо и здорово, если у тебя будет какое-то свое видение истории.

Здесь расписана лишь малая часть всей глобальной задумки, чтобы не грузить огромным пластом информации сюжетных линий. Если заинтересовала эта малая часть, и хочется узнать большее, велком, с удовольствием распишу и покажу) Я, а также куча других личностей, ждут тебя, чтобы активно включить в наш мирок)

гостевая, ЛС при необходимости дам другие контакты

0

28

https://i.imgur.com/lUQh6Or.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

29

Oh Hyuk ищет sassy girl // choi sora (sola), 24
model (?) - seoul - homo/bi

её семнадцать - это ню-метал
korn - right now
http://funkyimg.com/i/2Bf4x.png

хёк встречает её в двадцать один и понимает сразу, что на таких, как она, не стоит тратить время и нервы. сора в семнадцать - высокомерная нахалка, считающая, что весь мир крутится только вокруг неё. сора зовет хёка отродьем, говорит, что он “сломается” через пару месяцев, когда узнаёт, что ему все же удалось подписать контракт с агентством и выбраться из тех помоев, где его нашли. сора живет своей работой с восьми лет и терпеть не может новичков, не имеющих понятие о том, что представляет из себя моделинг, считающих, что всё это легко и просто. хёк в двадцать один именно такой: ни черта не смыслящий и не желающий лезть на вершину по чужим головам, когда она в свои семнадцать шпильками уже проламывает черепа, заменяющие ей ступени, ведущие к славе и богатству. сора зовет хёка ничтожеством, но все же “стреляет” у него сигареты, когда другие не позволяют курить и откровенно избегают с ней встречи один на один. сора живет под колпаком: семьи, менеджера и директора агентства. сора живет в изоляции от обычных людей. хёк ненавидит сору, и потому протягивает очередную сигарету, желая мысленно ей скорой смерти от рака губы или ещё от чего-то хуже. а она лишь, ухмыляясь, выдыхает в его лицо сигаретный дым - проживёт назло вечно спокойному и сдержанному хёку, ведь, в отличие от него, таймер на её предплечье уже остановился.

её восемнадцать - эмо-рок
my chemical romance - i’m not okay (i promise)
http://funkyimg.com/i/2Bf7T.png

в восемнадцать соре становится скучно жить. у неё есть всё: деньги, слава, работа, восхищающиеся ею люди и даже метка. ей нечего искать, и потому она начинает фантазировать, создавая проблемы из ниоткуда. у неё случаются припадки жажды внимания, она доводит всех до истерики своими выходками. пишет часто в соц сетях о попытках самоубийства и что жизнь - дерьмо, от которого нужно избавляться, не достигнув и двадцати. все носятся вокруг неё, как угорелые, уговаривают держаться и не впадать в депрессию. она даже посещает психиатра и пьет антидепрессанты, считая это весельем. хёку все ещё плевать на сору, хёк все ещё считает её избалованной дурой. и он, кажется, единственный, кто не врёт ей - это сору привлекает. он видит её насквозь и, когда все впадают в панику, заметив в руках девушки пистолет, встает между малолеткой и кем-то из стаффа. “стреляй”, -  говорит, как всегда, до раздражения спокойно, а она не может сдержать довольной ухмылки, когда из дула под щелчок спускового крючка вырывается лишь слабое пламя. в тот день он, кажется, впервые поднимает руку на девушку (вообще, а не только на неё). и пока кто-то грозится вызвать полицию и пугает её расправой, он тащит сору в душевую и смывает с глупой девицы эгоцентризм, едва сдерживая себя, чтобы не утопить. в тот день он видит впервые её искренние слезы. второй раз - в аэропорту, куда она приезжает, чтобы проводить хёка, улетающего на три года в китай.

её девятнадцать - панк-рок
green day - minority
http://funkyimg.com/i/2BfYV.png

ей больше не нравится строить из себя жертву. ей теперь ближе по духу показное наплевательство и разумный эгоизм. она чаще срывается к хёку, который кажется ей единственным, кто принимает её и готов с ней веселиться до самого рассвета. сора выбривает брови, как её оппа, и смотрит на мир также серьезно, заставляя этот самый мир сжиматься до точки на сетке прицела под тяжестью её взгляда. когда они вместе, они кажутся братом и сестрой, но жёлтая пресса судачит о том, что они встречаются. сора смеется звонко, когда под их совместными фото, где она корчит рожи на фоне пизанской башни в обнимку с хёком, появляются комментарии о том, что они красивая и необычная пара. “а твой парень ревнует?” - спрашивает она, а по глазам видно, что ждёт положительного ответа. ей всё ещё нравится быть в центре чужого внимания, даже негативного. а ещё ей нравится одеваться с хёком одинаково. она сама красит его волосы в самые яркие цвета, подходящие для её нового образа, и, докуривая остатки сигареты, что делят на двоих, начёсывает ему ирокез, чтобы прохожие, оглядываясь на него, замечали и её невероятные “инопланетные” косы. хёк чувствует себя аксессуаром, но он не против. с сорой весело.

её двадцать один - r&b
destiny's child - say my name
http://funkyimg.com/i/2Bg8g.png

она живет в нью-йорке, а хёк - в японии. он лайкает фото своей подруги, где её снова не узнать. сора пытается нравиться другим людям, а не только хёку - это видно. она больше улыбается и перестаёт вести себя как капризная девчонка. сора становится женственнее, больше предпочитает созваниваться, а не переписываться в соц сетях, ставя в приоритет реальную жизнь, а не придуманные образы, которые создаёт для других и для своего собственного веселья. она серьёзнее, чем была в подростковом возрасте, и хёк, глядя на взрослую сору, иногда все же скучает по своей сумасбродной малолетке. у неё взгляд влюбленный - хёк тоже это видит, а после и от самой соры узнает, что она и правда увязла в ком-то по уши. хёк не говорит, но всё же переживает за неё очень, ведь эгоистичные и капризные люди любят слишком самоотверженно. хёк боится, что ей разобьют сердце, а ему в ответ придется кому-то разбить нос.

её двадцать четыре - инди-рок
imagine dragons- on top of the world
http://funkyimg.com/i/2Bg8h.png

- оппа! - она всегда кричит, когда встречается с ним, и всегда бежит, будто не веря в то, что он действительно снова рядом. ей двадцать четыре. она выглядит как серьёзная и уже взрослая девушка, но для него всё равно остается несносной и эмоциональной девчонкой, которой плевать на мнение окружающих. она бежит, не замечая, что на ней юбка, что на ногах вместо ботинок туфли на высоком каблуке - не удобно просто немного, - и запрыгивает к нему на руки, смеясь в голос, привлекая снова к себе внимание прохожих. она - его солнце, что слепит глаза своим светом. он для нее - облако, что позволяет ей немного отдохнуть в тени. сора болтает всё также много и почти всё время о себе (эгоцентризм не так просто вылечить). хёк выглядит при этом невозмутимо и, кажется, останется таким, даже если та вдруг скажет, что за то время, что они не общались, она успела выйти замуж, развестись, забеременеть и сделать оборот. хёк действительно не будет никогда показывать ей свое удивление - знает, что это для неё как наркотик, который заставит ещё больше совершать необдуманных решений. он о ней заботится, даже если порой это незаметно. срывается на эмоции из них двоих, конечно же, сора, когда хёк приводит вечером её в бар, где играет. девушка в тот момент, кажется, даже не успевает отойти от задорного восхищения, обсуждая уход хёка из агенства. “такой кипиш даже я не устраивала, оппа!” сменяется на “ну ты и мудак! мы с тобой семь лет знакомы, а я единственная, кто до сих пор не знал, что ты поешь!”.

1. отношения: названные брат и сестра.
2. внешность можно сменить, но все же я больше склонен к соре. у них даже одинаковые родинки под правым глазом. и это мне кажется милым.
3. профессию указал со знаком вопроса, потому что, возможно, такой непостоянной личности надоело работать в одной и той же сфере.
4. отдаю персонажа в добрые и заботливые руки. любите, меняйте ее под свой вкус, развивайте.
5. игрой обеспечу, но все же не цепляйтесь только за охека.

я буду с наслаждением наблюдать за ее историей.

стучись в лс

0

Вы здесь » SEATTLE » партнёры » seoulsoul