рейтинг: 21+; система игры: эпизодическая; мастеринг: пассивный; жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш; место действия: США, Сиэтл; время действия: реальное время.

Нам чужды стереотипы по поводу гомосексуальной ориентации. Мы не держим свечки. Нам всё равно, кого ты любишь.

SEATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » гостевая #1

гостевая #1

Сообщений 381 страница 400 из 623

1

http://grafrp.ucoz.net/Tem/gostevaja.jpg
[indent]  [indent] Название проекта: Lovers in Seattle (Влюблённые в Сиэтле)
[indent]  [indent] Дата создания: 22.08.2017
[indent]  [indent] Рейтинг: максимально высокий
[indent]  [indent] Система игры: эпизодическая
[indent]  [indent] Жанр: реальная жизнь, слэш, фемслэш
[indent]  [indent] Место действия: Сиэтл, штат Вашингтон, США
[indent]  [indent] Время действия: реальное время

[indent]  [indent] ✔ Внешности и роли из акций придерживаются на два дня. Если не успеваете подать анкету в установленный срок, продлить бронь можно ещё один раз.

ПРИДЕРЖАНЫ

ВЫКУПЛЕНЫ

[indent] Zane Holtz - Catherine Alvarez до 24.11
[indent] Tom Hiddleston - Кингсли до 25.11

[indent] Tom Hiddleston за Тимом (для акции) до 31.12
[indent] ---
[indent] ---

Код:
Имя и Фамилия знаменитости (англ.) - кто занял

+2

381

Вечер добрый. Скажите, могу я связаться с заказчиком анкеты номер 10 в мужском разделе?

0

382

Троль из под земелья
направили заказчика в гостевую, посматривайте сюда) как только он появится, обязательно ответит)

0

383

Придержите для меня этого красавца  с:
David Bowie

0

384

Phillip Walsh, *_* Боуи
записал))

+1

385

#p45818,Троль из под земелья написал(а):

Вечер добрый. Скажите, могу я связаться с заказчиком анкеты номер 10 в мужском разделе?

Я здесь, я примчался. Готов ответить на все вопросы.

0

386

Хотелось связаться и уточнить некотрые детали. Например если служба будеи не в ира а в чем то другом  и т.д.

0

387

Добрый вечер,  придержите

Код:
 Colin o'donoghue  - Seth 

0

388

#p47096,Seth написал(а):

Colin o'donoghue  - Seth

За вами на 2 дня   http://havepic.ru/13448545.png

0

389

#p47047,Троль из под земелья написал(а):

Хотелось связаться и уточнить некотрые детали. Например если служба будеи не в ира а в чем то другом  и т.д.

Служба можно не ИРА.
Регистрируйтесь и велкам в личку. Все обсудим.

0

390

Код:
Dylan O'brien - оксюморон

0

391

#p47580,оксюморон написал(а):

Dylan O'brien

Держим красавчика за вам до 13.10 http://havepic.ru/93953495.png)

0

392

здравствуйте
придержите, пожалуйста, енту мадам

Код:
Krysten Ritter - неписун

0

393

#p47689,неписун написал(а):

здравствуйте
придержите, пожалуйста, енту мадам

За вами на 2 дня! )))

0

394

Кейн продлите, пожалуйста!
приболела немного Тт

0

395

47829,145 написал(а):

Кейн продлите, пожалуйста!

до 13) выздоравливайте  http://havepic.ru/23119187.png

0

396

Почему удалили моё сообщение из Хочу к вам?

0

397

#p47934,Фло написал(а):

Почему удалили моё сообщение из Хочу к вам?

потому что в нём содержалась отсылка на другой ролевой форум. у нас не каталог ролевых, так делать нинада.  http://havepic.ru/99236775.png

+2

398

Отсылка сделана вынуждено. Потому что это единственный пока что (у меня есть вк и действующая почта, но до принятия эти виды связи я "палить" не хочу). Сам я сюда пока редко ходок, опять же до регистрации. Ссылка на вас у меня может просто потеряться.
А можете мне мою заявку кинуть сюда сплоером, я скопирую без отсылки на другой форум и вставлю. После этого можете своё удалять. Тогда не факт, что в ближайшее время я к вам загляну, т.к. если регистрации нет, то ссылка легче теряется.
Кста, именно там я вас и нашёл, на форуме, о котором написал.

А раз у вас отсылки запрещены, то что в Связи при таких обстоятельствах посоветуете оставить? ВК - только после принятия. Почта - после регистрации.
От аськи пароль забыл
Скайпом не пользуюсь.

И как тем, кто заинтересуется моим персонажем, связаться со мной по-вашему? )

0

399

#p47950,Фло написал(а):

что в Связи при таких обстоятельствах посоветуете оставить?

в таком случае вам игроки ответят в той же теме. если договоритесь с кем-то, зарегистрируетесь и перейдёте обсуждать в лс.

код соо
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b]
Michael Rowe
Флойд, Флориан... 35 лет. Киллер. Прикрытие можно придумать. Вариантов куча
Он - невысокого роста и обладает ничем не запоминающейся внешностью. Да и не увидите вы его в гневе. Он всегда тих и спокоен. Вежлив. Вы скользнёте по нему, и сразу забудете. Он любит одиночество и мотоциклы. Особенно гонять на них в одиночестве по пустынным ночным или вечерним улицами. Днём предпочитает книги в свободную минутку. На работе неуклюж, а отвечает медленно, за что и слывёт застенчивым тормозом. С противоположным полом держится ровно на "привет-пока". Даже его коллеги не всегда помнят его. Он - как тень. Зато ответственный. Он холост, живёт в однокомнатной квартире один.
Никто не знает, что он - профессиональный киллер. Предпочитает огнестрельное, особенно снайперскую винтовку. И в этом деле он мастер. В лицо его никто, как киллера, не знает. Заказы принимает через левую анонимную электронную почту. Он воевал в армии 5 лет в горячих точках, из которых год был в плену. Его речь и реакция замедленны из-за того, что по сути он не умеет жить, как обычный человек, мирной жизнью. Хотя старается. Это нужно для его прикрытия. Заставить других поверить, что он весьма безобиден и безопасен. А не жестокий и бездушный
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] всех ищу, играю юмор, экшн и т.п.
[b]3. Как умеете писать?[/b] от 2000 символов и выше. Лицо любое. Птица тройка - я привык. Но могу и без неё.
[b]4. Где вас найти?[/b] Тут

тема: хочу к вам
желаю удачных поисков)

+1

400

Отправил
Ну допустим соигроки ответят. Остаётся другой вопрос. Я сейчас на работе. Дома у меня другая... техника и на ней ссылки нет. Как увижу ответ соигроков тогда я? Ссылка же пока не сохранена

0

Вы здесь » SEATTLE » правильно, тебе сюда » гостевая #1